marusyy1983
Все сообщения
4 апреля 2018, 08:42    ГлобуС     0    

Серия обучающих игр " ТРЕНАЖЁРЫ "

Серия обучающих игр " Тренажёры " - это эффективная многоступечатая методика, многократно ускоряющая усвоение детьми учебного материала, изучаемого в дошкольном и младшем школьном возрасте.

РЕЧЕВОЙ тренажёр пополнит словарный запас ребёнка, научит согласовывать слова по родам, падежам, числам и поможет быстрее перейти от умения составлять словосочетания к умению строить целые предложения.

ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ тренажёр поможет сделать речь детей  чёткой, красивой и выразительной. Эффективная многоступенчатая методика позволяет целенаправленно работать над автоматизацией любого  проблемного звука родного языка. Игра применима как для исправления уже существующих дефектов речи, так и для предупреждения их возникновения.

IMG_20180404_073450.jpg

 

АРИФМЕТИЧЕСКИЙ тренажёр научит порядковому счёту, сопоставлению чисел, познакомит со сложением и вычитанием в пределах 10, поможет выучить таблицу умножения, решить простейшие уравнения на сложение, вычитание, умножение и деление.

Тренажёр ЧТЕНИЕ ПО СЛОГАМ поможет дошкольникам и младшим школьникам научиться читать по слогам, правильно разбивать слова на слоги и составлять слова из слогов.

АЗБУКА - тренажёр поможет дошкольникам выучить буквы алфавита, запомнить их последовательность, развить фонематический слух.


 
 

Обсуждение  0