marusyy1983
Все сообщения
18 июня 2020, 19:10    ГлобуС     0    

Дай свободу фантазии! Яркие блёстки для творчества и создания слаймов в ГЛОБУСЕ.

Дай свободу фантазии! Сделать слайм с блёстками стало еще проще: яркие блёстки для создания глиттер слаймов теперь в наличии в "ГЛОБУСЕ". Большой выбор цветов и фактур, от мелкого глиттера до крупного бисера.
Чтобы сделать слайм ярче и интереснее, можно добавлять различные ингредиенты. А что, если добавить в свой слайм ярких красок с помощью разноцветных сверкающих блесток? Будь это слайм изготовленный самостоятельно или уже готовый, прозрачный или цветной - блестящий глиттер украсит его и сделает особенным! Сердечки и звездочки разных цветов, маленькие и большие блестки глиттера - удивляй друзей обновлёнными слаймами украшенными так, как тебе нравится, которых больше ни у кого нет!
Такде декоративные блёстоки помогут Вам создавать эксклюзивные и яркие вещи своими руками. Блестками можно украсить любые элементы декора, цветы, одежду и многое многое другое. Их можно добавлять в краску или лак, а также насыпать сверху на еще влажную краску или лак.
Эксклюзивные шедевры, сделанные своими руками, привлекут внимание окружающих и могут стать приятным подарком для друзей и близких.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг


 
 

Обсуждение  0