kinokt
Все сообщения
10 марта 2017, 10:07    Кинотеатр «Феникс»     0    

Квартирник "Сан-Ремо"

3 марта прошел очередной Квартирник. Тематика была Италия и Мафия.
Новый формат мероприятия, такого еще не было ни в одном учреждении города. 
Как это было: во-первых, мы играли в Мафию (настольная ролевая игра) и у каждого были легенды прошлой жизни. Ребята, девчата, спасибо вы крутые!!! Во-вторых, мы провели "Ревизорро" наших служб доставки пиццы. Было решено заказать Пеперони. Как и обещали, вот результаты:
1. Служба доставки "Съешь сам". Оформление сайта, ответ оператора, все на высшем уровне, огромный плюс. Самая низкая цена пиццы, но и самый низкий вес. Пицца маленькая. Состав пиццы понравился, коробка и пицца совпали по размерам. В указанное время доставки уложились. Наше мнение: среднее.
2. Служба доставки "Японский городовой" огромный плюс в скорости доставки 30 минут. Данная фирма продает самую дорогую пиццу. Вес больше, чем "Съешь сам", хотя, мы так считаем. цена неоправданно завышена. Пицца оказалась больше коробки из-за этого края были смяты, что испортило вид. Состав пиццы очень странный, в Пеперони корейская морковка, был указан бекон, по факту лежала колбаса. Минус один, и он вкусовой, а именно ОЧЕНЬ МНОГО ПРИПРАВЫ, особенно чеснока, от слова "совсем много". Тесто очень вкусное. Особенно корочка. Нет сайта. Информация при запросе в поисковике отражается на 5 источниках и ни одного правильного. Это тоже огромный минус. Вы же доставка, как у вас заказывать если ни чего нет в удаленном доступе?
Наше мнение: нормально (убрать такое количество приправы и будет хорошо)
3. Кафе "Mon Блин". Находится на ЭМЗ. Если не брать в учет платную доставку (100 рублей) то пицца соответствует "цена-качество". В указанное время доставки уложились. Пицца, нет это была не пицца. а очень вкусный открытый пирог. Так как заявлена пицца. далее так и будет именовать. Пицца супер, она не Пеперони, в меню МонБлина нет Пеперони, в состав входит курица, ананасы и сыр. Съели быстро и всю, абсолютно всю. Даже дети не оставили корочек. И тесто вкусное, и начинка замечательная. Повезло жителям района ЭМЗ. Наше мнение: хорошо. Мон блин не заявлен как служба доставки, это кафе, поэтому ставить минус из-за отсутствия электронного меню мы не будем. И все же рекомендуем завести хотя бы страничку в ВК.

Всем спасибо за внимание, ждем вас в следующих проектах "Квартирник" Следите за новостями. 

#ФениксКушва

 
 

Обсуждение  0