ONDKGO
Все сообщения
25 августа 2016, 16:46    Страничка безопасности     0    

Готовимся к победе !

Дружина юных пожарных КЛАСС – победитель конкурса ДЮП Горнозаводского округа упорно готовиться к областному слету, который будет проходить 29 и 30 августа на базе отдыха Таватуй. Свои знания и умения в области пожарной безопасности покажут лучшие дружины. И нашим ребятам нельзя оплошать. Каждый день они в 77-й пожарно-спасательной части вместе со своим наставником Вырупаевым Александром Юрьевичем оттачивают мастерство. Не так – то просто быстро поставить туристическую палатку, на скорость одеть боевую одежду пожарного, потушить огонь при помощи огнетушителя, попасть по мишени из ранцевого огнетушителя, выполнить боевое развертывание как настоящие пожарные!

Закончив тренировки, ребята идут в центр культуры и досуга вместе с своим преподавателем Сушниковой Еленой Ивановной, работают над творческой частью конкурса.

Достойно уважения и восхищения то, как упорны и настойчивы юноши и девушки в достижении своей цели! Последние солнечные дни каникул не жалея посвящают любимому делу. Пожелаем им удачи, быть первыми среди первых!

Фотографии в альбоме «52», автор kushva-ogpn на Яндекс.Фотках




















 

Теги: 112, ВДПО ОНД КГО, ГОВТ, ГОК, 46 ОФПС, дети, ДЮП, МЧС

 

Обсуждение  0