ONDKGO
Все сообщения
28 июля 2017, 15:21    Страничка безопасности     0    

Приемка детских дошкольных образовательных организаций к новому учебному году

28.07.2018 г. завершилась приемка детских дошкольных образовательных организаций к новому учебному году 2017-2018 г. расположенных на территории Кушвинского городского округа.

Ежегодно осуществляется приемка образовательных организаций к новому учебному году, комиссией в состав которой входят сотрудники ОНДиПР Кушвинского ГО, ГО Верхняя Тура, ГО Красноуральск контролирующие обеспечение на объекте надзора требований пожарной безопасности - это целый ряд мероприятий, таких как: соблюдение нормативно-правовых актов, правил и требований пожарной безопасности, а также проведение противопожарных мероприятий; содержание в безопасном состоянии электрических сетей и электрооборудования, состояния путей эвакуации, эвакуационных и запасных выходов; исправность и надежная работоспособность систем автоматической пожарной сигнализации и систем управления при эвакуации; обеспечение первичными средствами пожаротушения.

На сегодняшний день сотрудниками надзорной деятельности  Кушвинского ГО, ГО Верхняя Тура, ГО Красноуральск ГУ МЧС России по Свердловской области было обследовано согласно графика приемки 18 дошкольных образовательных организаций, из них принято 18 дошкольных образовательных организаций.

Это означает, что проделана огромная работа по обеспечению требований пожарной безопасности, так как для образовательных организаций нет важнее задачи, чем обеспечение безопасных условий проведения учебно-воспитательного процесса, гарантирующих сохранение жизни и здоровья обучающихся.


 

Теги: 112, безопасность, дети, МЧС, 01, 101, ФПС, ОНД УНДиПР, ГО, ВДПО, ДЮП, приемка

 

Обсуждение  0