ONDKGO
Все сообщения
11 октября 2017, 09:40    Страничка безопасности     0    

Профилактический рейд

В связи со сложной пожароопасной обстановкой в Кушвинском городском округе, ростом количества пожаров, а так же погибших и травмированных от пожаров людей,  отделом надзорной деятельности Кушвинского ГО, ГО В-Тура, ГО Красноуральск совместно со специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения города Кушвы  проводятся профилактические мероприятия  направленные на предупреждение пожаров и их последствий, недопущения гибели и травматизма  граждан  в том числе несовершеннолетних детей.

 С гражданами 10 октября  проведены инструктажи о порядке действия в случае возникновения пожара, с разъяснением порядка вызова пожарной охраны, а так же большое внимание уделено рекомендации по установке автономных пожарных извещателей в квартирах и частных домах, где проживают многодетные семьи. Заместитель начальника ОНД Кушвинского ГО, ГО В-Тура, ГО Красноуральск Волков С.А. и специалисты  «КЦСОН г. Кушвы», заходя в каждую квартиру или частный дом  ужасались тем условиям в которых проживает подрастающее поколение, неужели свои собственные дети так безразличны родителям и им наплевать в чем они ходят и что они кушают. Родители малолетних детей, неработающие и употребляющие спиртные напитки очень часто пренебрегают элементарными требованиями пожарной безопасности, в следствии чего в сводках новостей часто фигурирует информация о погибших или получивших травмы детях от пожаров.

Граждане ! Не искушайте судьбу, ведь стоимость огнетушителя и автономного пожарного извещателя несоизмерима с детской жизнью !

 

                                           

Фотографии в альбоме «111», автор kushva-ogpn на Яндекс.Фотках




 

Теги: МЧС, ОНД, дети, рейд

 

Обсуждение  0