ONDKGO
Все сообщения
7 февраля 2018, 16:12    Страничка безопасности     0    

Рост гибели на пожарах

В городском округе Красноуральск с начала 2018 года складывалась отрицательная обстановка с пожарами. Инспектор ОНД КГО, ГО ВТ, ГО Красноуральск Васильев Андрей Александрович и инструктор  Кушвинского городского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Бухрякова Ангелина Игоревна в здании ПЧ 163 46 отряда ОФПС по Свердловской области г. Красноуральск провели собрание с представителями управляющих организаций. В повестке дня было поднято много немаловажных вопросов, кусаемых пожарной безопасности.

Согласно ФЗ № 69 от 21.12.1994 г. "О пожарной безопасности" Руководители управляющих организаций обязаны проводить противопожарную пропаганду, а так же, обучать своих сотрудников мерам пожарной безопасности. Обеспечивать доступ должностным лицам пожарной охраны при осуществлении ими служебных обязанностей на территории, здания, сооружения и на иные объекты предприятий. Незамедлительно сообщать в пожарную охрану о возникших пожарах, неисправностях имеющихся систем и средств противопожарной защиты, об изменениях состояния дорог и проездов.

В ходе собрания, руководителям управляющих компаний было рекомендовано размещать информацию по противопожарной безопасности на информационных стендах. Следить за несанкционированным загромождением со стороны жильцов подъезда к многоквартирным жилым домам. Своевременно проверять и не допускать вскрытия третьими лицами чердаков и подвалов.

Фотографии в альбоме «91», автор kushva-ogpn на Яндекс.Фотках


 

Теги: 112, безопасность, дети, МЧС, 01, 101, ФПС, ОНД УНДиПР

 

Обсуждение  0