ONDKGO
Все сообщения
20 марта 2018, 16:57    Страничка безопасности     0    

Профилактика пожарной безопасности совместно с работниками соц. служб.

В Кушвинском ГО проходят рейды по местам проживания многодетных семей и пенсионеров. Подобные мероприятия проводятся инспекторами государственного пожарного надзора Кушвинского ГО совместно с работниками социальной службы в рамках профилактической работы, направленной на снижение количества пожаров и гибели на них людей. Их основная цель - проверка противопожарного состояния мест проживания и инструктажи по пожарной безопасности.

Так, в ходе данных профилактических мероприятий, проводятся проверки условий проживания. Особое внимание уделяется профилактике пожаров по причине детской шалости с огнем.

Специалисты инструктируют проживающих о мерах пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара. Как отмечают сотрудники надзорной деятельности, замечания, выявленные в ходе проводимых ранее профилактических мероприятий, были устранены в большинстве случаев. Это говорит о сознательности граждан и желании обезопасить себя и свой дом от возможного риска.

В начале марта этого года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы  по Кушвинскому ГО. Проведение подобных рейдов запланировано проводить в течении всего года. Данная работа, несомненно, повышает уровень противопожарной защиты населения, снижает количество пожаров и гибели на них людей.

Фотографии в альбоме «107», автор kushva-ogpn на Яндекс.Фотках










 

Теги: 112, безопасность, дети, МЧС, 01, 101, ФПС, ОНД УНДиПР

 

Обсуждение  0