ONDKGO
Все сообщения
28 марта 2018, 11:58    Страничка безопасности     0    

Профилактика в жилье совместно с Управление социальной политики г. Красноуральск

На территории ГО Красноуральск, п. Дачный 26.03.2018   прошло профилактическое мероприятие по социально – неадаптированным и попавшим в тяжелую жизненную ситуацию семья.  Сотрудниками ОНД и ПР Кушвинского ГО, ГО В-Тура, ГО Красноуральск ГУ МЧС России, совместно с специалистами  Управления социальной политики г. Красноуральск.

В ходе мероприятия в частном жилом доме по адресу: ул. Советская 1 «а», было выявлено, что собственник жилья, устранила предыдущие нарушения и замечания по пожарной безопасности. В ходе мероприятия были выявлены характерные нарушения присущие частному жилому сектору, такие как отсутствие предтопочного листа у отопительной печи, складирование на предтопочном листе горючих материалов (дрова, сено). Над печкой допускается сушка нательного белья. Выявленные нарушения правил противопожарного режима собственник жилья устранила немедленно.

С жителями проведены противопожарные инструктажи о требованиях пожарной безопасности в быту, рекомендовано установить в комнатах дома  автономные пожарные извещатели. 

Фотографии в альбоме «108», автор kushva-ogpn на Яндекс.Фотках







 


 

Теги: 112, безопасность, дети, МЧС, 01, 101, ФПС, ОНД УНДиПР рейд по неблагополучным гражданам

 

Обсуждение  0