ONDKGO
Все сообщения
14 марта 2019, 10:29    Страничка безопасности     0    

14.03.2019 г. рейд в жилье совместно со специалистом «КЦСОН г. Кушвы»

        Предупредить пожароопасную ситуацию, предостеречь от нарушений лучше, чем тушить пожар, спасать из огня. Так 14.03.2018г. начальник ОНД Кушвинского ГО, ГО В-Тура, ГО Красноуральск Волков Сергей Александрович, совместно со специалистом «КЦСОН г. Кушвы» Юшиной Анастасией Рамильевной – специалистом по соцработе «КЦСОН г. Кушвы» провели профилактический рейд по социально-неблагополучным слоям населения, в том числе семьи с несовершеннолетними детьми, состоящих на соцучете. Их основная цель – проверка противопожарного состояния мест проживания и инструктажи по пожарной безопасности.
        Сергей Александрович вручил памятки и рассказал родителям, какие меры необходимо принять, чтобы не допустить пожара, основные правила поведения при пожаре, как вызвать пожарных-спасателей «101», объяснил хозяевам как нужно организовать свой быт, чтобы не попасть в пожароопасную ситуацию. Так же начальник ОНДиПР рекомендовал оборудовать жилье автономными пожарными извещателями.
         Такие рейды очень актуальны, так как люди забывают как вести себя во время пожара и какие меры нужно предпринимать для предотвращения пожара. Берегите себя и своих близких!
 

DMVOQoTU0os VFL.RU - ваш фотохостинг


 

Теги: 101, 01 ОНД, ФПС. МЧС, профилактика, волонтёры, КЦСОН г. Кушвы

 

Обсуждение  0