ONDKGO
Все сообщения
5 апреля 2019, 15:31    Страничка безопасности     0    

05.04.2019 г. проведен профилактический рейд

На территории Кушвинского ГО 05.04.2019 г. совместно проведено профилактическое мероприятие в многоквартирных жилых домах, инспектором ОНД и ПР Кушвинского ГО, ГО В-Тура, ГО Красноуральск Васильевым А.А., инструктором КГО ВДПО Бухряковой А.И., стажером инспектора ОНДиПР Демидовым А.В.

В рамках рейда обследуются жилые дома, на территории которых проживают семьи, воспитывающие несовершеннолетних детей и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, а также семьи социального риска. В ходе рейда с каждым домовладельцем проводится соответствующий инструктаж о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности в быту, о едином телефоне вызова экстренных служб «112», «101», порядке действий в случае возникновения пожара, умение пользоваться первичными средствами пожаротушения (огнетушителем), о необходимости установки в своем жилье автономных пожарных извещателей.

Отдел надзорной деятельности Кушвинского ГО, ГО В-Тура, ГО Красноуральск ГУ МЧС России напоминает, особенно часто люди травмируются и погибают во время пожаров, а иногда и сами становятся виновниками их возникновения. Это происходит из-за неосторожного обращения с огнем. Для того чтобы уберечь себя от возможной трагедии, необходима выполнять все требования пожарной безопасности.

31l7HgbW8gA VFL.RU - ваш фотохостинг MC8rJknpXpQ UdRcdE5RD g


 

Теги: 101, 01 ОНД, ФПС. МЧС, профилактика, волонтёры, ВДПО, стажер инспектора ОНДиПР

 

Обсуждение  0