ONDKGO
Все сообщения
12 апреля 2019, 11:12    Страничка безопасности     0    

10.04.2019 г. проведен профилактический рейд

На территории Кушвинского ГО 10.04.2019 г. проведено профилактическое мероприятие в многоквартирных жилых домах. В ходе совместного профилактического мероприятия инспектор ОНД и ПР Кушвинского ГО, ГО В-Тура, ГО Красноуральск Васильев А.А., стажер инспектор ОНД и ПР Кушвинского ГО, ГО В-Тура, ГО Красноуральск Демидов А.В. и заместитель начальника УСП по г. Кушве Брисская Е.В. были в многоквартирных домах. Провели беседу о требованиях пожарной безопасности, раздали памятки, чтобы жители знали и помнили, как вести себя и что делать во время пожара.

Отдел надзорной деятельности Кушвинского ГО, ГО В-Тура, ГО Красноуральск ГУ МЧС России напоминает, особенно часто люди травмируются и погибают во время пожаров, а иногда и сами становятся виновниками их возникновения. Это происходит из-за неосторожного обращения с огнем. Для того чтобы избежать трагедии, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.

Такие рейды очень актуальны, так как люди забывают как вести себя во время пожара и какие меры нужно предпринимать для предотвращения пожара. Берегите себя и своих близких!

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг


 

Теги: 101, 01 ОНД, ФПС. МЧС, профилактика, волонтёры, УСП по г. Кушве

 

Обсуждение  0