ONDKGO
Все сообщения
16 мая 2021, 14:00    Страничка безопасности     0    

Мангал на природе

В  Свердловской области с 30.04.2021г. действует особый противопожарный режим в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области №253-ПП от 29.04.2021г., а так же в Кушвинском ГО Постановлением Администрации №601 введен особый противопожарный режим с 13.05.2021г. при этом на территории всей свердловской области запрещено использования открытого огня, сжигание мусора, сухой травянистой растительности, соломы, стерни, порубочных остатков, разведение костров, в том числе в металлических емкостях, бочках.

Так в ежедневно ОНДиПР Кушвинского ГО, ГО В-Тура, ГО Красноуральск проводятся профилактические мероприятия в том числе с заинтересованными ведомствами профилактики. Мероприятия направлены на предупреждение техногенных и природных пожаров.

16.05.2021г. ОНД и ПР Кушвинского ГО, ГО В-Тура, ГО Красноуральск совместно с представителями прокуратуры г. Кушва проводили профилактические мероприятия, выявлены и пресечены нарушения требований пожарной безопасности в Кушвинском городском округе, д.Верхняя Баранча в районе «Предтечинской церкви» отдыхающие на природе люди жарили шашлыки на мангале, граждане допустившие нарушения требований пожарной безопасности будут привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кушвинского ГО, ГО В-Тура, ГО Красноуральск настоятельно рекомендует соблюдать правила противопожарного режима. Берегите себя, своих близких и свое имущество .


 

Теги: 101, МЧС, ОНД, пожарная безопасность

 

Обсуждение  0