mirturizma
Все сообщения
22 января 2018, 10:18    Мир туризма "ЧЕМОДАН"     0    

тур в Казань "Казань удивительный город"

Весенние каникулы 2018 

«Казань удивительный город» 3 дня/2 ночи 

с 26.03.2018 по 30.03.2018 

Стоимость тура на школьника: от 12 950 руб. 

ПУТЕВКА «МАТЬ И ДИТЯ» 25 990 рублей за двоих 

В стоимость входит: 
*Проживание: гостиница выбранной категории 
*Ж/Д проезд Екатеринбург - Казань – Екатеринбург (плацкарт) 
*Питание в Казани 3 завтрака, 3 обеда 
*Трансфер вокзал – гостиница – вокзал 
*Транспортное обслуживание по программе 
*Гид-экскурсовод по программе 
*Входные билеты во все экскурсионные объекты 
Дополнительно оплачивается: 

Программа тура 
1 день Отправление из Екатеринбурга 
2 день Прибытие в Казань. Встреча группы у вагона поезда. Завтрак в кафе города. Обзорная экскурсия по городу «Легенды и тайны тысячелетней Казани - экскурсия проходит по таким известным местам Казани как Старо - Татарская Слобода, мечеть Марджани, театр Камала, озеро Кабан, Парк Тысячелетия, татарская деревня Туган Авылым в центре города, площадь Свободы, Университет, набережная НКЦ, где открывается незабываемый вид на другую сторону города и Казанскую Ривьеру, посещение места обретения иконы Казанской божьей матери Крестовоздвиженского храма в г. Казань. Посещение «музея «1000-летия Казани» в национальном культурном центре «Казань». Обед в кафе. Размещение в гостинице. Свободное время. 
3 день 
Завтрак в гостинице. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу на автобусе. Пешеходная экскурсия по Историческому центру города «Большая Проломная – улица 4 – веков». («Казанский Арбат» - улица Баумана, причудливый собор Петра и Павла, кусочек Санкт-Петербурга – улица Петербургская, сад 1000-летия Казани). Экскурсия «Белокаменная крепость «Казанский Кремль». Главная достопримечательность города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО (с посещением мечети Кул-Шариф, Благовещенского собора, осмотром Губернаторского дворца). Обед в кафе города. Свободное время. 
4 день 
Завтрак в гостинице. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу с вещами. Внешний осмотр «Храма всех религий» на старом Московском тракте. В 1994 году в Казани стало строиться необычное по всем меркам архитектурное сооружение — Храм всех религий. Это уникальное здание, объединившее в себе черты католических, православных и буддистских храмов, мечети и синагоги. Храм был задуман его создателем Ильдаром Хановым, не как религиозный центр, а как комплекс, включающий действующий музей, концертный зал и выставочную галерею. Храм всех религий — это архитектурный символический симбиоз религий, цивилизаций и культур. Экскурсия «Цитадель завоевателя» на Остров Град Свияжск. Свияжск – это историко-культурная жемчужина Республики Татарстан. Древняя крепость, построенная в правление Ивана Грозного, служила военным форпостом в Поволжье и местом подготовки военных частей для похода на неприступную крепость Казань. Со временем, утратив значение военной крепости, Свияжск – духовный центр Среднего Поволжья. В маршрут экскурсии в Свияжске входят уникальные исторические памятники: Собор Всех скорбящих Радости, один из старейших деревянных храмов России — церковь Святой Троицы, действующий Успенский монастырь с архитектурным ансамблем 16-17 вв., Конный двор и мастерские. Обед. Трансфер на ж/д вокзал. 
5 день Прибытие в Екатеринбург 

Путешествуй с нами, Мир туризма "ЧЕМОДАН" 
Яркое впечатление на долгие годы 

г.Кушва ул.Строителей, 8 (рядом с Пятерочкой, вход через салон золото "AuRus") 

телефон для связи 8 961 765 29 29 

#МиртуризмаЧЕМОДАН #Отдых #Туристическоеагенство #Кушва #ВерхняяТура#Баранчинский #Красноуральск

 


 

Теги: Экскурсионные туры по России

 

Обсуждение  0