mirturizma
Все сообщения
24 декабря 2018, 12:49    Мир туризма "ЧЕМОДАН"     0    

СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ — автобусный тур в Ханты-Мансийск из Екатеринбурга

🔥 🔥 🔥 Осталось 6 свободных мест!!!! Успевай присоединиться!!!! 

СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 💥 — автобусный тур в Ханты-Мансийск из Екатеринбурга 

Цена: 15 900 руб. 

📆 02 — 05 ЯНВАРЯ сборная группа, 4 дня/3 ночи 

🚩 Екатеринбург – ХАНТЫ-МАНСИЙСК — Екатеринбург 🚩 

📌 ПРОГРАММА ТУРА 4 дня/3 ночи 

1 ДЕНЬ, 02 января, ЕКАТЕРИНБУРГ 

21.00 Отправление группы из Екатеринбурга от гостиницы Маринс Парк (бывшая гостиница Свердловск). По пути следования: знакомство с группой, инструктаж, просмотр фильмов, легкая развлекательная программа. Время местное! 

2 ДЕНЬ, 03 января, ХАНТЫ-МАНСИЙСК 

11.00 Вот и красавец Ханты-Мансийск! Завтракаем и едем знакомиться с городом! 
12.00 Опытный экскурсовод расскажет нам, откуда у города двойное название, что за Красный Дракон притаился на Иртыше и почему история Абги (такое имя дали городу манси) тесно связана с мамонтами. 
14.00 Обед и заселение в отель. Отель находится рядом с Центром зимних видов спорта имени А.В. Филипенко в красивом снежном зимнем лесу. 
15.00 - 18.00 Свободное время, в которое можно прогуляться по городу, посетить местные кофейни, или добраться до памятника основателям русской письменности – Кириллу и Мефодию, посетить один из красивейших Кафедральных соборов Собор Воскресения Христова. В 100 м от отеля находится подъемник и горнолыжная трасса, за доп.плату можно осмотреть окрестности с подъемника или покататься на лыжах или сноуборде (можно взять свое оборудование). 
18.00 Вечером нас ждет еще одна экскурсия, в ходе которой город предстанет перед нами в праздничном сверкающем «наряде». Также нам предстоит прогулка по Археопарку – комплексу, посвященному истории этой древней земли. Мы пройдемся по «Чумовой улице», сможем прокатиться на оленьей упряжке (за доп. плату), сделаем фото с мамонтами и послушаем музыку, покатаемся с горок! 
Ужин (за дополнительную плату). 

3 ДЕНЬ, 4 января, ХАНТЫ-МАНСИЙСК - ЕКАТЕРИНБУРГ 

10.30 Завтрак. Свободное время. Освобождение номеров. 
13.00 На территории природного парка «Самаровский чугас» расположился уникальный музей под открытым небом Торум-Маа. В нем собрано все, что имеет отношение к истории хантов и манси. Нам расскажут историю двух народов, от которых произошло название этого величественного города вечной мерзлоты. Мастер-класс по изготовлению традиционной детской игрушки народов ханты и манси. Погрузимся в национальную культуру быта ханты и манси. У этих народов сохраняется преемственность традиционного природопользования, ориентированного на сохранение традиционных промыслов и занятий, возрождение обычаев и обрядов. Своими руками смастерим игрушку-сувенир, игрушку-оберег. 
15.00 Обед в северных традициях, в который включены традиционные блюда народов севера уха с муксуном/нельмой, чай на травах, саламат, а также угостимся хлебом из глиняной печи). 
16.30 Затем нас ждет ультрасовременный музей геологии, нефти и газа! На обширной территории комплекса собрана впечатляющая коллекция минералов, образцов техники и самой нефти, русского «черного золота». По желанию, каждый может приобрести (за доп. плату) и увезти домой частицу «черного золота». 
18.00 Отправляемся покупать памятные подарки своим родным и близким и дегустировать северные продукты! Чего тут только нет! И рыба, и северные ягоды, и сувениры из бересты, и многое другое! 
19.00 Ужин в кафе города. 
20.00 Проведя два насыщенных и интересных дня в Ханты-Мансийске прощаемся с городом и едем в обратный путь. 

4 ДЕНЬ, 05 января, ЕКАТЕРИНБУРГ 

13.00 Прибытие в Екатеринбург (время ориентировочное!). 


⁉ ВНИМАНИЕ! Возможна корректировка по времени. 

Туроператор оставляет за собой право менять время и порядок проведения экскурсий, при этом, не меняя общую программу обслуживания. 

✅ В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: 

проезд на комфортабельном автобусе/микроавтобусе по маршруту, 
проживание в 2-3х местных номерах, 
питание – 2 завтрака, 2 обеда, 1 ужин, 
экскурсии и входные билеты по программе тура, 
мастер-класс по изготовлению традиционной куклы манси, 
обед в традициях северных народов, 
дегустация северных продуктов, 
сопровождение группы. 


✅ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ: 

мед. страховка - 250 руб./чел. (обязательно) 

Путешествуй с нами, Мир туризма "ЧЕМОДАН" 
Яркое впечатление на долгие годы 

г.Кушва ул.Строителей, 8 (рядом с Пятерочкой, вход через салон золото "AuRus") 

телефон для связи 8 961 765 29 29 

#МиртуризмаЧЕМОДАН #Отдых #Автобусныетуры #изЕкатеринбурга#ТурагенствоКушва

 


 

Теги: Автобусные туры из Екатеринбурга

 

Обсуждение  0