misolka
Все сообщения
19 сентября 2016, 14:05    Соляная пещера "МиСоль"     0    

Соляная пещера «МиСоль» ждет Вас!

Как часто приходится слышать от родителей, которые отдают детей в детский сад: «Неделю ходим в сад, потом две недели болеем!»

С началом обучения для школьников начинаются утомление, перегрузки и, к сожалению, болезни... Можно ли избежать частых простуд осенью и зимой? Как справиться со школьными нагрузкам? Как сделать стресс от занятий минимальным?

Прежде всего, не надо забывать о летнем отдыхе. Именно летом, мы начинаем готовить организм наших детей к осенне-зимнему периоду. Летом мы все интуитивно стремимся к морю, аргументируя это необходимостью погреться и подышать свежим морским воздухом, чтобы организм мог встретить унылость осени и достойно противостоять простудам и гриппам. А задумывался ли кто-либо из нас почему именно так? Очевидно потому, что всем нам хочется совместить приятное с полезным, а значит достичь гармонии души и тела. Что приятного в отдыхе, а тем более рядом с морем, наверняка знает каждый. Каждый знает и то, что это полезно, ведь нас не останавливают даже возможные проблемы, особенно у детей, связанные с акклиматизацией. Но вот почему полезно и в чем заключается эта польза, знают далеко не все. А причина проста. Взвешенные частички соли, присутствующие в морском воздухе, статичная влажность и температура чистят наши легкие, подобно тому, как мы чистим зубы пастой. С помощью именно этого невидимого глазу и, практически, не ощущаемого человеком соляного аэрозоля, из бронхолегочной системы выводятся все токсины, аллергены и иные вещества, включая болезнетворные бактерии и вирусы.

Если у Вас не было возможности съездить на море или же Вы хотите дополнительно укрепить иммунитет, приглашаем Вас в нашу соляную пещеру «МиСоль».

Соляная пещера «МиСоль» ждет Вас!


 
 

Обсуждение  0