misolka
Все сообщения
25 октября 2016, 09:54    Соляная пещера "МиСоль"     0    

Мы работаем для Вас!

В начале новой рабочей недели у многих появляется желание свернуть горы. И это прекрасно! И все же, на всякий случай прочитайте, что с вами будет, если вы так увлечетесь, что забудете про ночной сон.

Прежде всего, научно доказан тот факт, что люди, которые спят свои положенные 7-8 часов каждую ночь, живут дольше и реже страдают от депрессии и проблем с иммунитетом. Ну а что касается всех остальных, все зависит от того, сколько часов и как часто не досыпать.

Если не поспать одну ночь, то на утро у вас, скорее всего, не будет сил и к обеду нападет зевота. Однако никаких последствий для здоровья это не принесет. Просто выспитесь в следующую ночь и будете чувствовать себя отлично.

Однако если не спать 2-3 ночи подряд, начнутся проблемы. Нарушится координация, будет трудно фокусировать зрение и сосредоточиться на работе. Через 4-5 бессонных ночей могут начаться галлюцинации и приступы дикого голода. После 11 ночей без сна человек демонстрирует признаки психических заболеваний.

Думаем, мало кто по собственной воле будет отказываться от сна на протяжении 2-3х ночей подряд. А вот спать по 4-5 часов ночью для многих - норма. При этом человек начинает переедать и набирать лишний вес, снижается внимание, падает иммунитет, появляется раздражительность. Дальше возникает риск серьезных проблем со здоровьем.

Так что, если вам никак не удается выспаться, не пускайте все на самотек, лучше приходите к нам в соляную пещеру "МиСоль". За 40 минутный сеанс можно не только отлично выспаться в удобном шезлонге, но и устранить тот вред, который бессонница уже нанесла организму. Вы повысите иммунитет, снизите нервозность и тревожность, улучшите настроение.

Записывайтесь в соляную пещеру"МиСоль" по номеру +7 (34344) 2-54-00 и Приходите!

Мы работаем для Вас!


 
 

Обсуждение  0