misolka
Все сообщения
15 декабря 2016, 13:01    Соляная пещера "МиСоль"     0    

➡ КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ РЕБЕНОК НЕ БОЛЕЛ?

✔У маленьких детей ещё не сформирован в достаточной степени иммунитет, поэтому они очень часто простывают.

✔Чтобы помочь защитной системе организма ребёнка быть крепкой и сильной, следует проходить курсы галотерапии 3-4 раза в год.

✔Некоторые ошибочно полагают, что достаточно сходить 10 раз в соляную пещеру и болеть не будем! Это не так! Галотерапия должна стать "культурой поведения" - только при правильном, комплексном подходе вы добьетесь желаемого результата!!!

✔Ходите в соляную пещеру 3-4 раза в год (например 1 раз в сезон курсами по 10-15 сеансов) + время от времени делайте галогигиену - посещение пещеры 1 раз в неделю - и тогда конечно же результат не заставит себя ждать - те, кто проходит у нас уже 3-й курс и делал такую профилактику между курсами - стали болеть значительно реже, а если организм и "подхватывает" вирус - сразу включаются защитные функции организма, и болезнь проходит легче и значительно быстрее!

➡Посещение соляной пещеры благоприятно влияет на здоровье детей и оказывает общеукрепляющее действие. Более того, пока ребёнок с удовольствием играет в нашей соляной пещере, воздух, насыщенный отрицательными ионами, проникает глубоко в лёгкие, тем самым очищая их и стимулируя их работу.

У НАС РЕБЕНОК ДО 5 ЛЕТ В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛОГО - БЕСПЛАТНО!!

Г. Кушва. Ул. Союзов 2. Тел.: 8-34344-2-54-00 / 8-922-101-51-48


 
 

Обсуждение  0