misolka
Все сообщения
27 декабря 2016, 15:57    Соляная пещера "МиСоль"     0    

Будьте здоровы...

Люди делятся на два типа. Одни обожают правила, другие при любой возможности стараются их игнорировать. Однако есть правила, которые любят все. Потому что они являются гарантией комфорта и хорошего настроения.

Правила посещения в соляной пещере "МиСоль" как раз такие!

Друзья, прочитайте их, пожалуйста:

* Обязательно записывайтесь на сеанс по телефону +7 (34344) 2-54-00ю. Даже если у вас абонемент или вы всегда ходите в одно и то же время, позаботьтесь о том, чтобы для вас было гарантировано место

* Чтобы сохранить чистоту солевого покрытия, мы просим Вас быть готовыми находиться в соляной пещере в бахилахи в шапочках (девочки, девушки, женщины) надетых на носок.

* Чтобы никто не помешал вашему отдыху и расслаблению в соляной пещере, мы просим выключать звук смартфона, не разговаривать по телефону или друг с другом, не пользоваться духами перед посещением. Проведите время 40 минут ОТДЫХАЯ в шезлонге без каких-либо гаджетов)))

* Дети есть дети, сидеть молча и неподвижно в течение 40 минут многим из них просто не под силу. Поэтому мы позаботились об игрушках, которыми можно и нужно играть с нашей солью. Также детям можно ходить по соли босиком. А вот активные игры нужно отложить до выхода из соляной пещеры.

Все дети до 5-ти лет посещают соляную пещеру только в сопровождении родителей

Записывайтесь в соляную пещеру "МиСоль" по номеру +7 (34344) 2-54-00 / 8-922-101-51-48.

Ждем вас!

Мы работаем для Вас!


 
 

Обсуждение  0