misolka
Все сообщения
30 октября 2017, 11:12    Соляная пещера "МиСоль"     0    

Чем полезна соляная пещера для мужчин?

Мы много пишем о пользе для детей, беременных женщин и пожилых людей.

А что же соляная пещера МиСоЛь может предложить мужчинам?

1. Помощь бросающим курить. С помощью галотерапии можно быстрее очистить бронхи и лёгкие, вернув им прежнее "докурительное" состояние. А избавление от стрессов и нервного напряжения поможет легче пережить этот период и не сорваться.

2. Улучшить спортивные показатели. 🏃Профессиональные спортсмены проходят сеансы, чтобы быстрее восстанавливаться между соревнованиями. Но и все остальные поклонники ЗОЖ могут получить более высокие показатели с помощью соляных пещер.

3. Укрепить иммунитет.💊 Стрессы, высокие нагрузки, вредные привычки и плохая экология делают мужчин уязвимыми для болезней. К тому же, именно мужчины чаще ходят на работу, не долечившись. Чтобы повысить защитные силы организма, достаточно 10-15 сеансов в соляной пещере.

4. Избавиться от аллергии. Соль очищает дыхательные пути от пыли и аллергенов, улучшает дренажную функцию дыхательных путей. В результате, проявления аллергии уменьшаются или совсем исчезают.

5. Отдохнуть и снять стресс.

☀Ритм жизни большого города, профессиональные достижения отнимают силы и вызывают хроническую усталость. Во время сеанса в соляной пещере, воздух, насыщенный отрицательными ионами, снимает нервное напряжение и придаёт сил.

👉 телефон для записи ☎ 8-34344-2-54-00 / 8-922-101-51-48

 


 
 

Обсуждение  0