misolka
Все сообщения
11 ноября 2017, 11:16    Соляная пещера "МиСоль"     0    

Кому необходим кислородный коктейль?

Детям, особенно часто болеющим
Для нормального роста и развития детского организма требуется в повышенных количествах. Кислород помогает детям легче справляться с высокими умственными и физическими нагрузками.
Будущим мамам
Во время беременности в организме женщины увеличивается объем крови, поэтому для ее насыщения требуется большее количество кислорода. Кислородный коктейль восполняет недостаток кислорода (гипоксию), так необходимого для полноценного развития ребенка и для сохранения здоровья будущей мамы.
Пожилым людям
После 50 лет у людей уменьшается объем легких, нарушается кровообращение, поэтому клетки организма получают меньше кислорода. Кислородный коктейль становится оптимальным источником необходимого кислорода для поддержки здоровья и улучшения качества жизни.
Работникам умственного труда
Основным потребителем кислорода в организме является мозг. При его недостатке мы быстро устаем, плохо соображаем, испытываем нервное напряжение и головокружение. Прием кислородного коктейля открывает "второе дыхание" и благотворно влияет на умственную деятельность, способствует повышению работоспособности.
Людям с хроническими заболеваниями
При любых заболеваниях, особенно при нарушениях в работе сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной систем и печени, организм испытывает недостаток кислорода. Регулярный прием кислородных коктейлей помогает компенсировать кислородную недостаточность и улучшает самочувствие.
Людям с вредными привычками
Доказано, что одна выкуренная сигарета снижает содержание кислорода в крови на 3-5%, поэтому организм курильщика всегда испытывает кислородное голодание. Дополнительная порция кислорода позволит существенно уменьшить вред, наносимый табаком и алкоголем, в том числе проявления "похмельного синдрома".
 
Друзья, у нас Вы всегда можете попробовать вкусные и полезные кислородные коктейли!
 

 
 

Обсуждение  0