MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
11 мая 2016, 15:56    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Руководством полиции Кушвы подведены итоги конкурса «Полицейский дядя Степа»

С середины апреля 2016 года по настоящее время в целях формирования позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников полиции проводился Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Данный конкурс был поддержан руководством межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» и Общественным советом при МО МВД России «Кушвинский» в лице председателя Владимира Вячеславовича Коротаева.

В данном конкурсе приняли активное участие ребята из МАОУ СОШ № 1, МАОУ СОШ № 6, МАДОУ № 30, МАДОУ № 9 и МАДОУ № 54 г. Кушва. Хочется отметить, что данные образовательные учреждения всегда тесно взаимодействуют с сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» и вместе с детьми организовывают целые фото выставки, а также стенды с поделками.

Все работы ребят были выставлены на суд компетентного жюри в составе начальника межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» подполковника полиции Юрия Николаевича Хватова, председателя Общественного совета при отделе Владимира Вячеславовича Коротаева, начальника штаба отдела майора внутренней службы Андрея Викторовича Гаврилова и начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по деам несовершеннолетних подполковника полиции Юрия Александровича Зайцева. Были отобраны три работы, которые будут участвовать в областном конкурсе от нашего отдела.

За самое активное участие в данном конкурсе и самые лучшие рисунки и поделки, ребятишки из МАДОУ № 9 были поощрены грамотами и сладкими подарками от Общественного совета.

 

 

 

Председатель Общественного совета Владимир Вячеславович Коротаев и начальник штаба майор внутренней службы Андрей Викторович Гаврилов поблагодарили детей, их родителей, воспитателей и преподавателей за получившиеся у них образы полицейских, изготовленных из различных материалов и призвали в дальнейшем развивать свое искусство, участвуя в творческих конкурсах, регулярно проводимых сотрудниками органах внутренних дел. 

 


 

Теги: Акция

 

Обсуждение  0