MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
15 июня 2016, 15:42    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Юным жителям города торжественно вручили паспорта гражданина РФ

На днях, в связи с празднование дня России, сотрудниками отдела Федеральной миграционной службы, совместно с представителями полиции и городской территориальной избирательной комиссии, организовано и проведено торжественное мероприятие по случаю вручения паспортов Российской Федерации семи юным жителям города.

Мероприятие традиционно проходило в актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский».

Первое слово было предоставлено начальнику отдела Федеральной миграционной службы в Кушвинском районе Веронике Чесалиной, которая рассказала о паспорте, как главном документе в жизни каждого человека. Вероника Владимировна поздравила собравшихся подростков со знаменательным событием в их жизни – получением паспорта и в торжественной обстановке вручила им паспорта,  призывая ребят бережно относиться к этому документу.

Паспорта получили: Елена Правдивая, Никита Горошко, Гордей Конышев, Максим Тарасов, Владимир Лунин, Владислав Герасимов, Мария Капустина

Далее поздравительное слово было предоставлено председателю Кушвинской городской территориальной избирательной комиссии Наталье Беловой. Она рассказала о том, что теперь на ребят возлагаются права и обязанности гражданина Российской Федерации. Пожелала быть активными и достойными гражданами, защитниками своего Отечества. Каждому из ребят Наталья Геннадьевна подарила памятный обложки на паспорта.


 

Теги: Акция

 

Обсуждение  0