MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
5 июля 2016, 21:39    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Новое в законодательстве РФ

Утверждено Положение о комиссиях организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед МВД России, по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов.

Указанные комиссии будут формироваться в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед МВД России, за исключением организаций, подчиненных территориальным органам МВД России.

Основная задача комиссии – содействие МВД России и организации в обеспечении соблюдения работниками организации ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 № 273 «О противодействии коррупции»; а также в осуществлении мер по предупреждению коррупции.

(Приказ МВД России от 10.05.2016 № 231 «О комиссиях организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед МВД России, по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов».  Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 08.06.2016).         

Юрисконсульт МО

Минина О.З. 


 

Теги: Юрисконсульт МО

 

Обсуждение  0