MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
8 июля 2016, 08:38    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Руководство полиции в День семьи, любви и верности поздравляет семью Сорокиных

Традиционно 8 июля в России отмечается любимый многими добрый и нежный праздник – День семьи, любви и верности. В этот день принято поздравлять молодоженов и семьи с большим жизненным опытом. В числе нескольких таких семей, один или оба супруга в которых служат в органах внутренних дел, руководство межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» поздравило и семью Сорокиных.

Глава семьи, Иван Иванович, начал свою службу в милиции в 1987 году после окончания железнодорожного института. Азы службы в органах внутренних дел тех лет давались нелегко, однако, Иван Иванович благодаря своему упорству, таланту и трудолюбию, прошел все ступени от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника уголовного розыска Кушвинского отдела внутренних дел, принимал участие в локализации конфликтов в горячих точках на Северном Кавказе. Также 6 лет службы Иван Иванович отдал работе в следственных органах. Общий стаж его службы в органах внутренних дел составил 27 лет и в 2010 году он вышел на заслуженный отдых в звании майора милиции. 

Супруга Ивана Ивановича, Татьяна Владимировна, проходит службу в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» в должности участкового уполномоченного полиции в звании майора полиции. Ее карьера в правоохранительных органах началась в 1995 году, когда она поступила в Нижнетагильскую среднюю школу милиции, которую успешно закончила и была распределена в ОВД г. Кушва на должность дознавателя. В 2003 году Татьяна Владимировна получила высшее юридическое образование в Уральском Юридическом институте МВД России. Немало нужных знаний Татьяна Владимировна приобрела во время своей службы в штабе отдела, но своим предназначением она все же считает службу в отделении дознания, ведь расследование уголовных дел, допросы потерпевших и подозреваемых были очень по душе молодой и хрупкой девушке. Постоянное самообучение, опыт службы и своих коллег, стали предпосылкой тому, что в 2007 году на областном конкурсе профессионального мастерства среди дознавателей, Татьяна Владимировна заняла 1 место, за что была премирована руководством Главного управления внутренних дел по Свердловской области и отдела внутренних дел г. Кушва.

За безупречную службу в органах внутренних дел Татьяна Владимировна и Иван Иванович имеют множество ведомственных поощрений и наград,но своими главными наградами Сорокины считают своих любимых детей: двенадцатилетнего Максима, шестилетнюю Викторию и трехлетнего Марка, вкладывая в них свою душу и тепло сердец. В их доме царит доброта и уют, всегда слышен звонкий детский смех.

Успехов в спорте достигает Максим, в особенности ему по душе борьба каратэ, которой он занимается с 5 лет. В настоящее время Максим поступил в Кадетскую школу города Серова, осуществив свою мечту и мечту своих родителей.

Воспитанием своих детей Сорокины уделяют все свое свободное время. Они очень любят всей семьей выезжать на природу, любоваться красотами Урала; по возможности вместе ездят отдыхать на море, а под Новый год они всегда идут в лес и запускают в небо много разноцветных фейерверков, радуясь скорому наступлению Нового года.

В заключении, хочется пожелать дружной семье Сорокиных взаимопонимания, гармонии, верности, крепкой и благополучной семейной жизни.


 

Теги: Акция

 

Обсуждение  0