MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
15 августа 2016, 14:09    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Комплексная оперативно-профилактическая операция "Должник"

Операция «Должник»проводится на территории Кушвинского и Верхнетуринского городских округов с  15 по 19 августа 2016 г. Её целью является исполнение постановлений должностных лиц органов внутренних дел и судей о назначении административных наказаний в виде штрафа, неотвратимости административного наказания и профилактики правонарушений.

Лица, совершившие правонарушение и имеющие неоплаченные в установленный законом срок  административные штрафы, будут приглашаться, или подвергаться принудительному приводу в межмуниципальный отдел МВД России «Кушвинский» для привлечения к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, которая предусматривает наказание в виде административного ареста.

Лицам, допустившим правонарушения и подвергнутым административному штрафу, предлагается обратиться в МО МВД России «Кушвинский» (ул. Коммуны, 84) в кабинет № 39 или позвонить по тел. 8 (343-44)2-48-17 (с 9 до 18 часов в рабочие дни) для получения информации о сумме задолженности по штрафам, правилах и сроках их оплаты. Лица, уплатившие штраф в целях информирования полиции об оплате штрафа так же могут обратиться по указанным адресам для предоставления оплаченных квитанции.

В целях воздействия на злостных неплательщиков руководство МО МВД России «Кушвинский» намерено обратиться в службу судебных приставов и направить представления по месту работы или учёбы для принудительного взыскания административного штрафа.


 

Теги: ОПО

 

Обсуждение  0