MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
8 сентября 2016, 11:54    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Закажи справку о наличии (отсутствии) судимости не выходя из дома!

Закажи справку о наличии (отсутствии) судимости не выходя из дома!



Мы понимаем, что подача Вами заявления о предоставлении государственных услуг при Вашем непосредственном посещении подразделения органов внутренних дел сопряжена с определенными трудностями:

- приходить к нам придется неоднократно, как минимум два раза: 1. для подачи заявления и 2. для получения результата;

- отпрашиваться у своего начальства с работы;

- тратить собственное время для проезда, нахождения в очереди и т.д.

Для упрощения процедуры предоставления Вам государственных услуг по принципу «одного окна», т.е. посещение подразделения полиции всего один! раздля получения результата государственной услуги – справки о наличии (отчутствии) судимости – предусмотрена возможность подачи соответствующих заявлений в электронном виде через Единый портал государственных услуг в сети internet– на сайте

www.gosuslugi.ru


Сделать это не сложно!Гражданам и руководителям юридических лиц потребуется паспорт и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования для прохождения несложной пошаговой регистрации как физического лица (компьютер сам подскажет, что необходимо сделать, какую информацию внести), получить пароль доступа в удобной форме на выбор.

После получения пароля регистрация для граждан завершена, стал доступен полный спектр государственных услуг.

Руководителю юридического лица к зарегистрированному пользователю необходимо прикрепить контрагента, заполнив на него необходимые данные (наименование, ОГРН, ИНН, КПП, юридический адрес) и добавив скан-копии (фото) документов.

Для отправки заявления необходимо выбрать нужную государственную услугу, заполнить необходимые поля, прикрепить скан-копии документов или их фото в электронном виде (можно снять с помощью мобильного телефона).


Преимущества пользования Порталом государственных услуг:

- сокращаются сроки предоставления услуг;

- уменьшаются финансовые издержки;

- ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;

- снижаются коррупционные риски;

- снижаются административные барьеры, повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

Штаб Межмуниципального отдел МВД России «Кушвинский» оказывает государственный услуги по выдаче справок о наличии (отсутствия) судимости, по проведению добровольной дактилоскопии граждан по следующему графику Понедельник, среда, четверг с 09.00 часов до 18.00 часов; Вторник, пятница с 09.00 часов до 17.00 часов; Вторая суббота каждого месяца с 09.00 часов до 13.00 часов. По адресу г. Кушва ул. Коммуны, 84. тел (34344) 2-41-64


 

Теги: Государственные услуги

 

Обсуждение  0