MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
25 сентября 2016, 16:38    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Об изменениях, внесенных в Указы Президента России

Внесены изменения в Реестр должностей федеральной государственной гражданской службы, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. № 1574, и в Указ Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. № 763 «О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих».

 Перечень отдельных должностей в Министерстве внутренних дел Российской Федерации категории «специалисты» дополнен следующими позициями:

в главной группе должностей - «Начальник управления в Главном управлении по вопросам миграции», «Заместитель начальника управления в Главном управлении по вопросам миграции», «Начальник отдела в управлении Главного управления по вопросам миграции»;

в ведущей группе должностей - «Заместитель начальника отдела в управлении Главного управления по вопросам миграции».

Перечень отдельных должностей в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации в субъекте Российской Федерации категории «специалисты» дополнен следующими позициями:

в ведущей группе должностей – «Начальник отдела управления в министерстве внутренних дел по республике», «Начальник отдела управления в главном управлении по субъекту Российской Федерации», «Начальник отдела управления в управлении по субъекту Российской Федерации»;

в старшей группе должностей – «Заместитель начальника отдела управления в министерстве внутренних дел по республике», «Заместитель начальника отдела управления в главном управлении по субъекту Российской Федерации», «Заместитель начальника отдела управления в управлении по субъекту Российской Федерации»; «Начальник отделения управления в министерстве внутренних дел по республике», «Начальник отделения управления в главном управлении по субъекту Российской Федерации», «Начальник отделения управления в управлении по субъекту Российской Федерации», «Начальник отделения отдела управления в министерстве внутренних дел по республике», «Начальник отделения отдела управления в главном управлении по субъекту Российской Федерации», «Начальник отделения отдела управления в управлении по субъекту Российской Федерации». Данные должности учреждены в управлении по вопросам миграции в составе территориального органа МВД России в субъекте Российской Федерации для замещения сотрудником, имеющим специальное звание, и считается должностью федеральной государственной гражданской службы в случае замещения ее гражданским лицом.     

Перечень должностей в территориальных органах федерального органа исполнительной власти межрайонного, городского (районного) уровня дополнен главой «Отдельный должности в территориальных органах МВД России», в которую включены должности «Начальник отдела по вопросам миграции», «Заместитель начальника отдела по вопросам миграции», «Начальник отделения по вопросам миграции»; «Начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции», «Заместитель начальника отдела по вопросам миграции отдела полиции», «Начальник отделения по вопросам миграции отдела полиции», «Начальник миграционного пункта», «Начальник миграционного пункта отдела полиции». 

Установлены размеры должностного оклада и ежемесячного денежного поощрения по учрежденным должностям.

(Указ Президента Российской Федерации от 30.07.2016 № 385 «О внесении изменений в Реестр должностей федеральной государственной гражданской службы, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. № 1574, и в Указ Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. № 763 «О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих». Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 31.07.2016).

Юрисконсульт МО

капитан внутренней службы

Минина О.З.


 

Теги: Юрисконсульт

 

Обсуждение  0