MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
31 декабря 2016, 11:30    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Представители силовых структур Кушвы поздравили детей с наступающим Новым годом

Накануне Нового года, в Кушвинском дворце культуры  состоялось новогоднее представление для детишек города, в том числе из многодетных и малообеспеченных семей. Для них была представлена  сказка «По щучьему велению».

Артисты спектакля показали всё своё творческое мастерство, артистизм и  задор, а дети окунулись в атмосферу сказки и волшебства и с радостью фотографировались возле елочки.

Поздравить детей пришли и представители силовых структур города - старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» майор полиции Ольга Михайловна Кулик и председатель ветеранской организации отдела Татьяна Васильевна Яроцевич, а также представитель Федеральной службы войск национального гвардии – начальник пункта централизованной охраны Кушвинского отдела вневедомственной охраны капитан полиции Станислав Елькин. Они, от лица руководства, поздравили детишек с наступающим Новым годом и оставили свои пожелания и напутствия на 2017 год. В конце зрелищного мероприятия дети получили сладкие подарки.

 


 

Теги: Акция

 

Обсуждение  0