MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
24 января 2017, 20:10    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Кушвинские студенты сыграли с полицейскими товарищеский матч по мини-футболу

24 января в рамках ежегодно проводимой акции «Студенческий десант» руководством межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский», совместно с Общественным советом при отделе был организован и проведен дружеский матч по мини-футболу со студентами Баранчинского электромеханического техникума.

Приветственным словом открыл игру заместитель начальника отдела майор внутренней службы Сергей Запецкий – капитан сборной сотрудников полиции.

Обе команды  отличились слаженной игрой, быстротой реакции и умением понять своего товарища по команде.

От полиции в игре принимали участие: Сергей Запецкий, Виталий Гендельман, Виктор Петров, Валерий Шахманаев, Антон Рябов и Владимир Коротаев (председатель Общественного совета при отделе).

На своей территории в спортивном здании БЭМТ студенты принимали правоохранителей в следующем составе: Максим Перетягин, Дмитрий Бухряков, Евгений Осипов, Натик Керимов и Мухаммаджон Хоркашов.

Речевки и подбадривающие крики болельщиков придавали командам заряд дополнительных сил и напористость. Поддержать игроков пришли учащиеся Баранчинского электромеханического техникума и представители межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» - председатель ветеранской организации отдела Татьяна Васильевна Яроцевич и инспектор штаба Анастасия Курбатова.

Пусть и повезло в этот раз больше сотрудникам полиции, но команда студентов нисколько не уступала в игре соперникам. Как всегда – победила дружба.

Сергей Запецкий от лица руководства полиции города поблагодарил ребят за участие в акции «Студенческий десант», поздравил с наступающим днем студента, вручил команде БЭМТ благодарственное письмо и пригласил ребят на экскурсию в здание полиции, чтобы рассказать о буднях личного состава отдела.


 

Теги: Акция

 

Обсуждение  0