MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
7 марта 2017, 22:28    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Полицейские Кушвы торжественно вручили девушкам паспорта гражданина РФ

В честь международного женского дня 8 марта сотрудниками полиции было организовано и проведено торжественное мероприятие по случаю вручения паспортов Российской Федерации для шести юных девушек нашего города.

Мероприятие проходило в актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский».

По традиции, первое слово было предоставлено начальнику отделения по вопросам миграции отдела майору полиции Веронике Владимировне Чесалиной, которая поздравила собравшихся подростков со знаменательным событием в их жизни – получением паспорта и в торжественной обстановке вручила им паспорта, призывая ребят бережно относиться к этому документу.  

Паспорта гражданина Российской Федерации получили: Ирина Слободчикова, Жанна Зайцева, Светлана Мурзина, Виктория Микова, Софья Гекк и Юлия Шафикова.

Далее поздравительное слово было предоставлено начальнику межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» подполковнику полиции Егору Сергеевичу Ермакову, который рассказал о том, что получение паспорта – это первый шаг во взрослую жизнь, а быть гражданином Российской Федерации – это высокая честь для каждого человека. Также он обратил внимание на то, что теперь на ребят возлагаются права и обязанности гражданина Российской Федерации. Каждой из девушек Егор Сергеевич на память об этом знаменательном дне и в честь наступающего дня 8 марта подарил экземпляр Конституции Российской Федерации и цветок.


По традиции, по окончании мероприятия было проведено памятное фотографирование. 


 

Теги: Акция

 

Обсуждение  0