MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
7 марта 2017, 23:47    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Сотрудники полиции Кушвы поздравили коллег-женщин с 8 марта

8 марта – это лучший повод поздравить женщин в погонах и поблагодарить за их нелегкую службу.

Уже давно стало традицией, что накануне Международного женского дня мужская половина межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» готовит праздничную программу для своих коллег – женщин.

Так, 07 марта в актовом зале отдела собрался полный зал женщин – сотрудников, а также ветеранов органов внутренних дел, которые пришли оценить творчество мужчин и поднять себе настроение накануне своего праздника.

Мероприятие началось с поздравительных слов начальника межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» подполковника полиции Егора Сергеевича Ермакова, который зачитал стихи, посвященные прекрасной половине человечества, поздравил женщин с Международным женским днем и поблагодарил за их труд на благо граждан.

Следующее слово было предоставлено председателю ветеранской организации отдела Татьяне Васильевне Яроцевич, которая также от себя лично и от областной ветеранской организации поздравил всех сидящих в зале женщин со столь прекрасным весенним праздником, а в особенности ветеранов, которые также были послушными зрителями в зале.

На протяжении двух часов ведущая программы – художественный руководитель Кушвинского дворца культуры Нина Ковычева поддерживала в зале атмосферу праздника, проводя различные конкурсы и розыгрыши. В этом ей помогали творческие группы ребят Кушвинского дворца культуры и ребятишек из детского сада № 9 города Кушва.

Самые бурные овации и интерес зрителей по праву заслужили номера, которые были заранее подготовлены полицейскими – мужчинами – это поучительная сказка о царе и царице, задорные частушки, конкурс портретов, зажигательные цыганки и танцевальный номер.

В завершении мероприятия от лица мужчин каждой женщине, сидящей в зале были подарены цветы и сладости.

Женщины выходили из зала с улыбками и словами благодарности в адрес организаторов и участников данного поздравительного мероприятия и очень хочется верить, что увиденное надолго сохранится в их памяти, а все пожелания и поздравительные слова обязательно сбудутся. С праздником, наши милые дамы!


 

Теги: Акция

 

Обсуждение  0