MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
18 марта 2017, 22:36    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Изменения в законодательстве РФ

В соответствии с абзацем сорок пятым подпункта «г» пункта 3 постановления Совета Министров – Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1993 г. № 941 «О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семьям в Российской Федерации», утвержден Переченьдолжностей в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых, подразделениях охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, выполнение обязанностей по которым предоставляет право на льготное исчисление выслуги лет при назначении пенсий.

Ранее действовавший приказ МВД России от 9 октября 2004 г. № 640 «Об утверждении Перечня должностей в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых, подразделениях охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, выполнение обязанностей по которым предоставляет право на льготное исчисление выслуги лет при назначении пенсий» признан утратившим силу.

(Приказ МВД России от 20.12.2016 № 868 «Об утверждении Перечня должностей в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых, подразделениях охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, выполнение обязанностей по которым предоставляет право на льготное исчисление выслуги лет при назначении пенсий». Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 27.01.2017).  

Юрисконсульт отдела

капитан внутренней службы

Минина Оксана Замировна


 

Теги: Юрисконсульт

 

Обсуждение  0