MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
29 марта 2017, 22:18    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Изменения в законодательстве по линии МВД России

Утверждено новое Положение о Мандатной комиссии МВД России по отбору сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, федеральных государственных гражданских служащих системы МВД России, командируемых за границу для участия в деятельности по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности.

Установлено, что Мандатная комиссия формируется на внештатной основе. Председателем комиссии является начальник Департамента делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций МВД России, членами комиссии – руководители (начальники) Департамента по материально – техническому и медицинскому обеспечению МВД России, Департамента государственной службы и кадров МВД России, Главного управления собственной безопасности МВД России, Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Установлен перечень полномочий комиссии и порядок ее работы. 

Ранее действовавший приказ МВД России от 11 июля 2012 г. № 687 «Об утверждении Положения о Мандатной комиссии МВД России по отбору сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России, федеральных государственных гражданских служащих системы МВД России, командируемых за границу для участия в деятельности по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности» признан утратившим силу.

(Приказ МВД России от 30.12.2016 № 934 «Об утверждении Положения о Мандатной комиссии Министерства внутренних дел Российской Федерации по отбору сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, федеральных государственных гражданских служащих системы Министерства внутренних дел Российской Федерации, командируемых за границу для участия в деятельности по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности». СТРАС «Юрист»).

Юрисконсульт отдела

капитан внутренней службы

Минина О.З.


 

Теги: Юрисконсульт

 

Обсуждение  0