MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
29 марта 2017, 22:22    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Об изменениях, внесенных в КоАП РФ

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях дополнен статьей 13.34 «Неисполнение оператором связи, оказывающим услуги по предоставлению доступа к информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», обязанности по ограничению или возобновлению доступа к информации, доступ к которой должен быть ограничен или возобновлен на основании сведений, полученных от федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций».   

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, – от  десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц – от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

(Федеральный закон от 22.02.2017 № 18-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 22.02.2017).        

Юрисконсульт отдела

капитан внутренней службы

Минина О.З.


 

Теги: Юрисконсульт

 

Обсуждение  0