MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
6 мая 2017, 14:36    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Экскурсия в МО МВД России "Кушвинский"

5 мая 2017 года  была проведена экскурсия в отдел полиции для учеников 10-х классов школы № 1. В фойе ребят встретили заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Андрей Лудинин и председатель ветеранской организации Татьяна Яроцевич. Они проводили ребят в актовый зал, где их уже ждали командир отдельного взвода ППСП Ильнур Хуснутдинов и инспектор по работе с личным составом Алексей Зальцман. 

Ильнур Ильдусович рассказал ребятам о службе в полиции. Самым интересным, вызвавшим восторг у ребят, был показ вооружения и спецсредств, которые помогают полицейским в работе. Затем Алексей Михайлович рассказал о преимуществах поступления в институт МВД.
Затем детям провели экскурсию по отделу. Они зашли к следователям, в экспертно-криминалистическую группу, где сотрудники рассказали им о своей работе.
Ну и напоследок, дети попросили показать им служебных собак, которые помогают полицейским в работе, и увидев четвероногих помощников, пришли в полный восторг. 
Такие мероприятия очень важны для подрастающего поколения. Они дают им возможность увидеть работу полицейского, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению, воспитанию личности. 
 

















 
 

Обсуждение  0