MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
11 мая 2017, 16:09    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Силовики посетили ветерана войны

В рамках проводимых мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой отечественной войне, 05 мая 2017 года представители Кушвинского отдела вневедомственной охраны Войск национальной гвардии в лице начальника ПЦО капитана полиции Елькина С.С. и специалиста по работе с личным составом отдела старшего лейтенанта полиции Баруткиной Н.В.,  а так же командира отделения Коростецкой Я.А. посетили ветерана Великой Отечественной войны Веру Ивановну Рычкову, которая в послевоенное время служила во вневедомственной охране.

Вера Ивановна родилась в 1922 году. После войны, в период с1978 - 1985 гг., она работала бригадиром сторожей Кушвинского отдела вневедомственной охраны, в полномочия которых входила охрана объектов поселка Баранчинский, после чего вышла на пенсию в 1985 году по возрасту.

Вера Ивановна проживает в городе Кушва со своей дочерью. Ветеран с удовольствием поделилась с гостями воспоминаниями об участии в Великой отечественной войне зенитчиком. Она защищала советские вооруженные силы от вражеской авиации на протяжении 3 военных лет, за что была награждена боевыми наградами.

Также Вера Ивановна поведала гостям об интересных моментах своей службы во вневедомственной охране.

В заключении встречи, сотрудники Кушвинского отдела вневедомственной охраны поздравили Веру Ивановну с наступающим Днем Победы, пожелали коллеге - ветерану крепкого здоровья и долголетия, а также вручили памятный подарок.


 

Теги: Акция

 

Обсуждение  0