MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
25 мая 2017, 09:00    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Скажи "Нет" очередям!

Надоели очереди и потеря времени? Есть решение. Если вы дорожите своим личным и рабочим временем, и вам дорога каждая минута - воспользуйтесь возможностью оформить предварительную запись на предоставление государственных услуг через Единый портал государственных услуг.

Для получения государственных услуг в электронном виде вам потребуется зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг. Регистрация является обязательным условием для получения большинства услуг на портале, при этом затраченное на оформление учетной записи время окупится в дальнейшем при обращении в госучреждения. Для прохождения полной регистрации потребуются: гражданский паспорт; страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования; мобильный телефон либо e-mail. Зарегистрировавшись на ЕПГУ, вы получите максимальный доступ ко всем предоставляемым через интернет государственным услугам. Неоспоримым достоинством предварительной записи через интернет является значительная экономия времени и удобство оформления запроса в госучреждения. К перечисленным преимуществам онлайн-записи можно также отнести и следующие моменты:

- быстрота предоставления услуг (оперативность исполнения, достигается тем, что к моменту обращения в подразделение большая часть сведений по вашему заявлению уже занесена в электронную базу и проверена по базам государственных структур);

- отсутствие необходимости заполнения вручную дополнительных бланков в месте обращения;

- доступ к официальным формам заявлений и документов;

- мониторинг хода предоставления услуг;

- предоставление документов и результатов в электронном виде;

- минимизация личного взаимодействия граждан с чиновничьим аппаратом.


 

Теги: госуслуги

 

Обсуждение  0