MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
11 июля 2017, 17:39    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Об изменениях в Административном регламенте МВД России о выдаче архивных справок

Внесены изменения в Административный регламент МВД России по предоставлению государственной услуги по выдаче архивных справок, утвержденный приказом МВД России от 12 сентября 2011 г. № 1001.

Приведен в актуальное состояние перечень нормативных правовых актов, в соответствии с которыми осуществляется предоставление данной государственной услуги. Конкретизированы положения Административного регламента об обеспечении доступа инвалидов в помещения, где предоставляется  государственная услуга, а также о работе с заявлениями, поступившими в электронной форме. Установлено, что государственная услуга по выдаче архивных справок не предоставляется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

(Приказ МВД России от 20.04.2017 № 216 «О внесении изменений в Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче архивных справок, утвержденный приказом МВД России от 12 сентября 2011 г. № 1001». Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 24.05.2017)

Юрисконсульт отдела
 капитан внутренней службы
 Минина О.З.


 

Теги: Юрисконсульт

 

Обсуждение  0