MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
17 августа 2017, 09:28    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Сводка за прошедшую неделю

За истекшую неделю с 07 по 13 августа 2017 года в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» зарегистрировано 88 обращений граждан о преступлениях и правонарушениях. По результатам рассмотрения зарегистрированных заявлений и сообщений возбуждено 15 уголовных дел. Всего за прошедшую неделю было раскрыто 9 преступлений, 4 из них – по «горячим следам», 2 – из числа ранее совершенных.

Уполномоченными сотрудниками отдела был составлено 17 протоколов за распитие алкоголя и появление в общественном месте в алкогольном опьянении, 1 протокол – по факту мелкого хищения, 1 – за нарушение паспортных и миграционных правил, 7 водителей были задержаны в состоянии опьянения.

07.08.2017 года поступило заявление гр-на П., жителя города Кушва, о привлечении к ответственности неизвестных, которые путем взлома проникли в его гараж и тайно похитили имущество на общую сумму более 40 000 рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

07.08.2017 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был зарегистрирован факт незаконного сбыта гр-ном Ю., жителем города Кушва, полимерного свертка с веществом растительного происхождения, оказавшимся наркотическим веществом массой более 1 грамма. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «Г» части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ.


 

Теги: сводка

 

Обсуждение  0