MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
7 сентября 2017, 09:14    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Сводка за прошедшую неделю с 28 августа по 03 сентября 2017 года

За истекшую неделю с 28 августа по 03 сентября 2017 года в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» зарегистрировано 100 обращений граждан о преступлениях и правонарушениях. По результатам рассмотрения зарегистрированных заявлений и сообщений возбуждено 10 уголовных дел. Всего за прошедшую неделю было раскрыто 8 преступлений, 3 из них – по «горячим следам», 2 – из числа ранее совершенных.

Уполномоченными сотрудниками отдела был составлено 13 протоколов за распитие алкоголя и появление в общественном месте в алкогольном опьянении, 1 – по факту мелкого хулиганства, 1 протокол – по факту мелкого хищения, 2 – за нарушение паспортных и миграционных правил, 12 водителей были задержаны в состоянии опьянения.

В ночь на 28 августа неизвестные проникли в спорткомплекс «Синегорец», откуда похитили электроинструмент на сумму более 20 000 рублей. Проводится проверка.

02 сентября поступило заявление от гр-ки А. о привлечении к ответственности гр-на Д., который накануне нанес заявительнице телесные повреждения в виде резаных ран. Пострадавшая была доставлена в лечебное учреждение, а подозреваемый по факту причинения вреда здоровью дал признательные показания. По данному факту будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

02 сентября поступило заявление директора одного из кушвинских магазинов о привлечении к ответственности неизвестного, который совершил кражу выручки из кассового аппарата на сумму 11 000 рублей. Проводится проверка.

02 сентября бал составлен административный протокол на гр-на Ф. по части 2 статьи 20.13 Кодекса об административных правонарушениях РФ, который произвел выстрелы из гладкоствольного оружия в неотведенных для этого местах.

  


 

Теги: сводка

 

Обсуждение  0