MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
12 сентября 2017, 12:39    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Жители Свердловской области выбирают "Народного участкового". Голосуйте и вы!

Пресс-служба Главного управления МВД России по Свердловской области объявляет о начале голосования в рамках первого этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Голосование будет проводиться в период с 11 по 20 сентября.

На сайте областного полицейского главка создан специальный раздел, в котором размещена информация о 32 участковых уполномоченных полиции, которые в этом году представляют Свердловскую область в Конкурсе. На этой же странице, после ознакомления с анкетами конкурсантов, можно проголосовать за того, кто, по вашему мнению, достоин высокого звания «Народный участковый». Механизм голосования прост – необходимо выбрать из представленных анкет одного сотрудника и авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей, после чего подтвердить свой голос.

(Пройдите по ссылке: https://66.мвд.рф/Konkurrsi/народный-участковый-2017). 

Уважаемые жители города Кушва! Межмуниципальный отдел МВД Росии "Кушвинский" призывает вас проявить активность, поддержать нашего представителя - участника конкурса МВД России «Народный участковый» Фокина Игоря Александровича! 

Напомним, также, что голосование в рамках второго этапа конкурса будет доступно на сайте ГУ МВД России по Свердловской области с 7 по 16 октября 2017 года. В нем примут участие 10 участковых, набравших наибольшее количество голосов по итогам первого этапа.

 

По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области

 

Теги: голосование, народный участковый, МВД

 

Обсуждение  0