MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
14 сентября 2017, 10:11    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Сводка за прошедшую неделю с 04 по 10 сентября 2017 года

За истекшую неделю с 04 по 10 сентября 2017 года в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» зарегистрировано78 обращений граждан о преступлениях и правонарушениях. По результатам рассмотрения зарегистрированных заявлений и сообщений возбуждено 10 уголовных дел. Всего за прошедшую неделю было раскрыто7 преступлений, 3 из них – по «горячим следам», 1 – из числа ранее совершенных.

Уполномоченными сотрудниками отдела был составлено 19 протоколов за распитие алкоголя и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 1– по факту мелкого хищения, 7 – за нарушение паспортных и миграционных правил, 5 водителей были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

05 сентября в вечернее время в приемный покой Центральной городской больницы города Красноуральска поступил пациент, гр-н Х., житель поселка Баранчинского, с диагнозом колото-резаная рана брюшной стенки справа. Позже пострадавший был помещен в реанимационное отделение. Сотрудникам полиции понадобилось менее 12 часов для установления личности злоумышленника, который уже дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации.

09 сентября поступило заявление от гр-ки Б., жительницы города Верхняя Тура о привлечении к ответственности неизвестного, который обманным путем завладел денежными средствами потерпевшей в сумме 4 000 рублей. Личность злоумышленника установлена, подозреваемый дал признательные показания. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.


 

Теги: сводка

 

Обсуждение  0