MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
5 октября 2017, 09:58    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Сводка за прошедшую неделю с 25 сентября по 01 октября 2017 года

За истекшую неделю с 25 сентября по 01 октября 2017 года в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» зарегистрировано 93 обращения граждан о преступлениях и правонарушениях. По результатам рассмотрения зарегистрированных заявлений и сообщений возбуждено 8 уголовных дел. Всего за прошедшую неделю было раскрыто 7 преступлений, 4 из них – по «горячим следам», в том числе 1 – из числа ранее совершенных.

Уполномоченными сотрудниками отдела был составлено 12 протоколов за распитие алкоголя и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 1 – по факту мелкого хищения, 1 – за нарушение паспортных и миграционных правил, 4 водителя были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

27 сентября поступило заявление гр-ки Л., жительницы города Верхняя Тура о привлечении к ответственности неизвестного, который накануне в дневное время путем обмана завладел денежными средствами заявительницы в сумме 10 000 рублей. По данному факту проводится проверка.

29 сентября поступило заявление от гр-на Р., жителя города Верхняя Тура, о привлечении к ответственности неизвестных лиц, которые в утреннее время проникли в дом заявителя, откуда похитили имущество, принадлежащее заявителю. По данному факту проводится проверка.

30 сентября поступило заявление от гр-на М., жителя города Кушва, о привлечении к ответственности неизвестного, который в дневное время открыто похитил мобильный телефон у дочери заявителя. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.


 

Теги: сводка

 

Обсуждение  0