MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
12 октября 2017, 10:03    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Сводка за прошедшую неделю с 02 по 08 октября 2017 года

За истекшую неделю с 02 по 08 октября 2017 года в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» зарегистрировано 66 обращений граждан о преступлениях и правонарушениях. По результатам рассмотрения зарегистрированных заявлений и сообщений возбуждено 10 уголовных дел. Всего за прошедшую неделю было раскрыто 8 преступлений, 4 из них – по «горячим следам», в том числе 1 – из числа ранее совершенных.

Уполномоченными сотрудниками отдела был составлено 15 протоколов об административном правонарушении за распитие алкоголя и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 2 – по факту мелкого хулиганства, 1 протокол – по факту мелкого хищения, 3 – за нарушение паспортных и миграционных правил, 10 водителей были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

02 сентября в ходе личного досмотра гр-на К. было выявлено хранение вещества растительного происхождения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

03 сентября поступило заявление гр-на Г., жителя города Кушва о привлечении к ответственности неизвестных, совершивших хищение 15 удочек и 2 чучел уток в верховьях Верхнетуринского пруда. По данному факту проводится проверка.

04 сентября поступило заявление гр-ки К., жительницы города Кушва о привлечении к ответственности гр-на А., который самовольно занял гараж в одном из гаражных массивов города Кушва. По данному факту проводится проверка.

05 сентября поступило заявление гр-на Г., проживающего в городе Кушва, о привлечении к ответственности неизвестного лица, которое в ночное время похитил имущество из автомобиля, принадлежащего заявителю. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.


 

Теги: сводка

 

Обсуждение  0