MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
19 октября 2017, 09:47    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Сводка за прошедшую неделю с 09 по 15 октября 2017 года

За истекшую неделю с 09 по 15 октября 2017 года в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» зарегистрировано 103 обращения граждан о преступлениях и правонарушениях. По результатам рассмотрения зарегистрированных заявлений и сообщений возбуждено 7 уголовных дел. Всего за прошедшую неделю было раскрыто 7 преступлений, 5 из них – по «горячим следам», в том числе 1 – из числа ранее совершенных.

Уполномоченными сотрудниками отдела был составлено 17 протоколов об административном правонарушении за распитие алкоголя и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 1 – по факту употребления запрещенных веществ (наркотиков), 6 – за нарушение паспортных и миграционных правил, 4 водителя были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

09 октября поступило заявление гр-на П., жителя города Кушва, о привлечении к ответственности неизвестного, который незаконно вывез мебель из квартиры заявителя. По данному факту проводится проверка.

10 октября поступило заявление гр-ки В., жительницы города Кушва, о проведении проверки по факту подделки документов в медицинской карте ребенка. По данному факту проводится проверка.

10 октября поступило сообщение о попытке неизвестной женщины в одном из кушвинских магазинов расплатиться поддельными купюрами. По данному факту было принято соответствующее процессуальное решение.


 

Теги: сводка

 

Обсуждение  0