MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
23 октября 2017, 20:33    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Голосуйте за главную «Красавицу в погонах» Свердловской области!

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области и «Комсомолка» проводят совместный фотоконкурс «Красавицы в погонах».

«Комсомольская правда Екатеринбург» предлагает читателям выбрать самую-самую из 50 участниц и отдать за нее свой голос по ссылке https://www.ural.kp.ru/daily/26746.4/3774548/

Все территориальные органы МВД России Свердловской области до 15 октября представили в пресс-службу областного полицейского главка сразу по несколько своих кандидатов. После проведения отборочного тура фотографии и информация об участницах были переданы нашим информационным партнерам и инициаторам конкурса журналистам «Комсомолки».
 
Конкурс проводится с 23 октября до 8 ноября 2017 года. В голосование принимается по одному голосу с устройства за каждую из участниц раз в 24 часа.
 
Победителем Конкурса признается участница, набравшая максимальное количество голосов в открытом голосование на сайте ural.kp.ru. Итоги объявляются сразу по окончанию Конкурса.
 
Призываем коллег, знакомых конкурсанток и жителей Свердловской области  поддержать наших претенденток.
 
Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

 

Теги: конкурс, объявление, голосование

 

Обсуждение  0