MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
26 октября 2017, 10:35    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Сводка за прошедшую неделю с 16 по 22 октября 2017 года

За истекшую неделю с 16 по 22 октября 2017 года в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» зарегистрировано 112 обращений граждан о преступлениях и правонарушениях. По результатам рассмотрения зарегистрированных заявлений и сообщений возбуждено 8 уголовных дел. Всего за прошедшую неделю было раскрыто 7 преступлений, 45 из них – по «горячим следам», в том числе 2 – из числа ранее совершенных.

Уполномоченными сотрудниками отдела был составлено 14 протоколов об административном правонарушении за распитие алкоголя и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 3 – по факту мелкого хищения, 6 – за нарушение паспортных и миграционных правил, 6 водителей были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

16 октября от гр-ки Н. поступило заявление о привлечении к ответственности неизвестного, который тайно похитил сотовый телефон из квартиры, принадлежащей заявительнице, чем нанес последней материальный ущерб на сумму 2 990 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, личность подозреваемого установлена.

18 октября поступило заявление гр-на А., жителя города Кушва, о привлечении к ответственности неизвестного, который пытался проникнуть в помещение, принадлежащее заявителю, и разбил стекла. По данному факту проводится проверка.

19 октября поступило заявление от гр-ки Е., жительницы города Верхняя Тура о привлечении к ответственности неизвестных, которые в ночь на 18 октября нанесли надписи на стене дома и облили краской окна, чем причинили заявительнице материальный ущерб на сумму 5 000 рублей. По данному факту принято соответствующее процессуальное решение.

21 октября был задержан гр-н К., житель поселка Баранчинский, у которого при личном досмотре был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом. По данному факту проводится проверка.

За прошедшую неделю зарегистрировано 2 факта добровольной сдачи оружия.


 

Теги: сводка

 

Обсуждение  0