MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
2 ноября 2017, 11:33    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Сводка за прошедшую неделю с 23 по 29 октября 2017 года

За истекшую неделю с 23 по 29 октября 2017 года в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» зарегистрировано 97 обращений граждан о преступлениях и правонарушениях. По результатам рассмотрения зарегистрированных заявлений и сообщений возбуждено 9 уголовных дел. Всего за прошедшую неделю было раскрыто 7 преступлений, 5 из них – по «горячим следам», в том числе 2 – из числа ранее совершенных.

Уполномоченными сотрудниками отдела был составлено 11 протоколов об административном правонарушении за распитие алкоголя и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 2 – за нарушение паспортных и миграционных правил, 2 водителей были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

25 октября поступило заявление от гр-на Ш., жителя города Кушва, о привлечении к ответственности неизвестного, который тайно похитил из двора частного дома электроинструмент. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Личность подозреваемого установлена, последний дал признательные показания.

27 октября поступило заявление гр-на Ш., жителя города Кушва, о привлечении к ответственности неизвестного, который путем свободного доступа тайно похитил электроинструмент, принадлежаший заявителю, чем нанес последнему материальный ущерб на сумму 3 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Преступление раскрыто.

29 октября поступило заявление от гр-ки Б., жительницы города Кушва о привлечении к ответственности неизвестных, которые путем взлома входной двери проникли в дом заявительницы и похитили имущество, чем нанесли последней материальный ущерб на сумму более 10 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Личность подозреваемого установлена, последний дал признательные показания.


 

Теги: сводка

 

Обсуждение  0