MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
16 ноября 2017, 10:29    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Сводка за прошедшую неделю с 06 по 12 ноября 2017 года

За истекшую неделю с 06 по 12 ноября 2017 года в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» зарегистрировано 89 обращений граждан о преступлениях и правонарушениях. По результатам рассмотрения зарегистрированных заявлений и сообщений возбуждено 8 уголовных дел. Всего за прошедшую неделю было раскрыто 7 преступлений, 4 из них – по «горячим следам», в том числе 3 – из числа ранее совершенных.

Уполномоченными сотрудниками отдела был составлено 19 протоколов об административном правонарушении за распитие алкоголя и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 3 – по факту мелкого хищения, 2 протокола – за нарушение паспортных и миграционных правил, 4 водителей были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

07 ноября поступило заявление от гр-на Ч., жителя поселка Баранчинского, о привлечении к ответственности неизвестного, который ночью проник в автомашину, принадлежащую заявителю, откуда похитил имущество. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

08 ноября поступило заявление от гр-ки П., жительницы города Кушва о привлечении к ответственности неизвестного, который путем взлома проник в дом и похитил имущество, принадлежащее заявительнице. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

10 ноября в больницу города Верхняя Тура обратился гр-н М. с диагнозом «Колото-резаная рана грудной клетки справа». По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

12 ноября нарядом ДПС по факту повторного нарушения Правил дорожного движения был задержан гр-н С., находящийся за управлением автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.


 

Теги: сводка

 

Обсуждение  0